ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - О команде Доверия.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О команде Доверия.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Команда Доверия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: О команде Доверия. Ответить с цитатой

Я решил собрать команду Доверия. В команду будут входить те, кому не безразличны проблемы другого, кто сможет по крайнем мере выслушать. Не важно психолог вы или нет, важно то, что вы просто будете рядом с человеком, когда ему труднее всего.

В этом году исполняется 5 лет e-mail-у Доверия который я веду. Но мне нужны помощники, мне и тем кто будет в этом нуждаться.

Если вы захотите стать членом этой команды то напишите что-то о себе в этой теме форума.

На сайте будет блок в котором будет список членов команды их номер ICQ, и будет видно кто в данный момент находится в нете.

Просьба тем кто будет писать команде доверия, дать понять что вы пишете команде доверия. Потому как сложно человеку иногда понять откуда его знают. Во всем этом виноваты спамеры.

Последний раз редактировалось: VsOK (Вт Фев 20, 2007 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lindt
Уже что-то написал(-а).
Уже что-то написал(-а).

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:19 am    Заголовок сообщения: Re: О команде Доверия. Ответить с цитатой

очень хорошо что решил собрать, как я уже говорила , по-моему хорошо если есть с кем поговоритьSmile 290637732 - моя аська пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Татьяна
Уже что-то написал(-а).
Уже что-то написал(-а).

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Команда доверия Ответить с цитатой

Идея неплохая, но я не очень хорошо представляю себе как сделать чтобы помощь была оказана вовремя. Если проблема не очень острая, то некоторая задержка с ее решением не беда, но случается, что совет или поддержка нужны немедленно. Как быть в этом случае? Я готова посодействовать в работе команды Доверия, но не могу обещать, что буду часто заходить на сайт, т.к. ограничена в свободном времени. У меня юридическое образование , знание психологии в рамках учебного курса, плюс определенный жизненный опыт. Татьяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак команда уже создана Smile
В команде уже трое. В ближайшее время сделаю блок чтобы было видно кто в нете.

Предварительный список команды:
uin 290637732 - beary2004
uin 55787055 - мой номер.
uin 275662965 - Лучик

Последний раз редактировалось: VsOK (Пн Ноя 07, 2005 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:15 am    Заголовок сообщения: Re: Команда доверия Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Идея неплохая, но я не очень хорошо представляю себе как сделать чтобы помощь была оказана вовремя. Если проблема не очень острая, то некоторая задержка с ее решением не беда, но случается, что совет или поддержка нужны немедленно. Как быть в этом случае? Я готова посодействовать в работе команды Доверия, но не могу обещать, что буду часто заходить на сайт, т.к. ограничена в свободном времени. У меня юридическое образование , знание психологии в рамках учебного курса, плюс определенный жизненный опыт. Татьяна

Спасибо что откликнулись. Главное чтобы кто-то из команды был в нужное время в нете. Для этого нужно чтобы у вас была установленна ICQ тогда те кому нужна будет срочная помощь будет видеть что вы в нете.

Кстати я ваш колега, тоже юрист. Я делаю новый проект http://websud.net посмотрите, может вас это заинтересует.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда говорила, что ты молодец!
Я думаю, что ты прав на все 100%, говоря, что иногда нужно чтобы тебя просто выслушали и посочувствовали, даже если ничего не посоветуют.
Со своей стороны, готова поддержать всех, кому это нужно.
Я психолог по образованию. Закончила Университет. Правда непосредственно практической психотерапией не занималась давно, но внимание и искренне участие гарантирую.
Лучик
Люблю тут что-то написать.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я всегда говорила, что ты молодец!
Я думаю, что ты прав на все 100%, говоря, что иногда нужно чтобы тебя просто выслушали и посочувствовали, даже если ничего не посоветуют.
Со своей стороны, готова поддержать всех, кому это нужно.
Я психолог по образованию. Закончила Университет. Правда непосредственно практической психотерапией не занималась давно, но внимание и искренне участие гарантирую.

Это была я!
Не заметила своей анонимности.
Не хочет твой сайт печатать мою аську!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil
Попробуй добавить сам Wink
Я свободен! Наяву, а не во сне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YellowTiger

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик писал(а):
Не хочет твой сайт печатать мою аську!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil
Всё просто - скрипт сайта воспринимает некоторые двузначные записи чисел как индексное обозначение иконок и заменяет их на сами иконки... Правда, тематика этих иконок несколько неожиданна... но это уже совсем другая история... Very Happy
А вот и твоя аська: 275662965
Dreamer
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: О команде Доверия. Ответить с цитатой

VsOK писал(а):
Я решил собрать команду Доверия. В команду будут входить те, кому не безразличны проблемы другого, кто сможет по крайнем мере выслушать. Не важно психолог вы или нет, важно то, что вы просто будете рядом с человеком, когда ему труднее всего.

В этом году исполняется 5 лет e-mail-у Доверия который я веду. Но мне нужны помощники, мне и тем кто будет в этом нуждаться.

Если вы захотите стать членом этой команды то напишите что-то о себе в этой теме форума.

На сайте будет блок в котором будет список членов команды их номер ICQ, и будет видно кто в данный момент находится в нете.

Моя будущая профессия никакого отношения не имеет к психологии, но слушать я умею...всегда буду рада помочь. Мой номер: 232626370
cerber
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Команда доверия Ответить с цитатой

Привет всем!
Меня зовут Эсмер! Smile Живу в Баку. По специальности я психиатр, достаточно часто бываю в нете, готова выслушать и постараюсь помочь Rolling Eyes Вот моя аська пишите Arrow 237633970 !
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Команда доверия Ответить с цитатой

cerber писал(а):
Привет всем!
Меня зовут Эсмер! Smile Живу в Баку. По специальности я психиатр, достаточно часто бываю в нете, готова выслушать и постараюсь помочь Rolling Eyes Вот моя аська пишите Arrow 237633970 !

Привет! Приятно видеть старых знакомых. С радостью добавляю номер в блок команды Доверия что на главной странице.
BezNika
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...это, ответственность конечно, но все же -- хочу и готов попробовать. Жду добавления и вручения членского билета или пропуска....
....можно попробовать сделать этот мир лучше...
№: 292708858
BezNika
Dreamer

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо...у меня только одно предложение...может лучше не аси а мыла добавлять? по-моему написать все одним письмом проще, чем думать как начать разговор...
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
Все хорошо...у меня только одно предложение...может лучше не аси а мыла добавлять? по-моему написать все одним письмом проще, чем думать как начать разговор...

Думаю что лучше номера Аськи потому как письмо можно отправить прямо с сайта. На такое письмо я всегда найду время чтобы ответить. Если я не в нете то я переодически смотрю почту с мобильного или карманного компьютера.

Просто есть люди которым нужно поговорять "прямо сейчас". Сейчас мало кто знает о нашей команде, но думаю что со временем...
vspomnite

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!
Интересная идея. Иногда очень КОГО-ТО не хватает!!!
Я с вами. Надеюсь, когда-то смогу помочь!!!

ася 277680438
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Команда Доверия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: