ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - я правильно сделала что сюда написала?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я правильно сделала что сюда написала?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Черная полоса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ania0616
Уже что-то написал(-а).
Уже что-то написал(-а).

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: я правильно сделала что сюда написала? Ответить с цитатой

Доброе утро!!! не знаю по какой теме я хочу попросить совета, все как будто разом навалилось, все проблемы...
у меня был парень олег.. мы то встречались, то расходились
вот один из случаев изза чего я его оставила
Полгода были вместе.я его любила, терпела его выходки, его грубость.я прощала,но по ночам ревела тихо, что бы он не слышал.мне с ним было в постели плохо.он меня заставлял многое,когда я ничего не хотела вообще, он также заставлял меня, брал силой, грубо,часто унижал.я с ним часто расставалась,но без него была пустота внутри и я себе места не находила.когда он снова звонил как ни в чем не бывало я его снова прощала.было много счастливых моментов.когда он меня обнимал,то хотелось плакать от того что он рядом со мной,говорил нежные слова.но сколько мне боли причинил,мое 18-летие договорились вдвоем встречать,я его ждала весь день.он не приехал и праздновала одна со слезами на глазах.многое обещает,почему он словами бросался?
но я знаю что он меня любил, мы съездили отдохнули вдвоем..был момент когда он снова сильно заревновал (без повода) я сказала нам надо расстатся и он даже плакал..говорил что никогда никого не любил как меня... и его друзья говорили что я его очень изменила- и в лучшую сторону... раньше он постоянно менял девушек, терял интерес как только переспит.. но вот с ревностью его я не смогла справлятся..
тот случай про мой Д.Р.- был худшим, после этого он долго умолял что бы я вернулась, неделю пытался мне дозвонится, я простила и после этого он вел себя более менее.. такого уже не повторялось..
p.s. кого заинтересует- нет он не был моим первым

а потом мы все таки расстались, вообще не поняла почему- просто раз и закончилось..он написал смс что ему надоело что я не беру трубки и все кончено..расстались тихо мирно... потом я сходила к гинекологу.. мой результат к женскому врачу был неутешительным- ВПЧ (вирус папиломи человека- может мутироват'в рак матки)( и была операция...) я позвонила своему бывшему парню, и расказала все и сказала чтобы он тоже проверился- ведь я не могла же его заразить.. сначала я услышала что я решила ему так отомстиь-прикаливаюсь, потом что я ему изменяла, потом и то что никуда я не ходила и нет никакой операции...я сказала давай встретимся -и я тебе покажу документ-направление на операцию и анализ крови.. он сказал что не собирается никуда ехать, уже поздно (а не было и пол девятого) и что далеко (ему 10 мин на метро и 5 на трамвае)... боже он наверное забыл что я к нему ездила каждый день час-полтора, потому что живу за городом и хотела просто увидеть..а он хоть раз такое делал? да была я слепа... у меня был и так шок от диагноза, а потом еще его слова....ранили...оскорбили...

пока была в больнице одна подруга поговорила с олегом - олег приходил ко мне извенялся....что самое глупое в этой истории это то что он хочет меня вернуть... но я не могу простить такого предательства... и еще.... расстались мы изза его "друзей" так сказать которые меня оклеветали, наговорили что у меня ночуют разные парни по ночам, что я его всегда обманываю и даже когда ко мне приежал папа и я не могла с ним видется- что я это придумала лиш бы с ним не видется и других домой водить.... он поверил им больше чем мне... да он их больше и дольше знает... я живу с олей и петей - они сказали будто это все видели...одного не пойму им то что от этого??? зачем они так?? я олю всегда считала своей подругой и петю очень часто выручала когда на саму себя времени не хватало.....ладно, не буду обращать внимания на мелочи... главное чтобы кандиломы не повторились....
вот так все у меня и прошло....

и вот еще - я папе не рассказала про операцию, не хотела волновать, да и ктому же она передается только половым путем, и мне было неудобно такое рассказывать..поэтому отпросилась с больницы на день пораньше как раз в тот день папа и приежал.. конечно я ему не смогла приготовить кушать, все болело, я не могла ходить..но на следуйщий день когда он пошел на работу я сходила в магазин, все приготовила, но он пришел поздно и я спала. а на следуйщий день мы поссорились, я сидела в комнате, рассматривала фотки с олегом(мы целовались) и папа как раз зашел..я попросила чтобы он стучался..он взбесился сказал что ко мне не приедит будет брать гостинницу (я уже больше года сама живу), что он был голодный и я даже покушать не приготовила.. что он все для меня делает, деньги дает.. два дня мы не разговариваем, а в суботу он уежает..как мне наладить с ним отношения??не пойму от чего он взбесился??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы мне не понятно...неужели ты считаешь, что раз у тебя проблемы - ты одна такая ненормальная?
Поверь, у всех бывает по разному. Но не конец света.
Папу можно понять. Наверняка твое настроение ему видно...он чувствует, что ты что-то скрываешь, но не рассказываешь. + он приехал, а ты ему ноль внимания. А он тебе не чужой человек. Кстати насколько я знаю вирус папиломы человека передается не только половым путем.
Как наладить отношения? Просто возьми и поговори. Возьми и расскажи ему все. Но не молчи. Даже если не можешь рассказать про все что с тобой произошло - просто постарайся найти с ним контакт. Знаешь, парни приходят и уходят...предают, изменяют, врут...а родители - они всегда за тебя будут. Они твоя кровь и плоть. Они- это твоя основа. Так природа заложила.
Dreamer

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет парня...ты наверное и сама знаешь ответ.
психолог
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта...я ответила тебе на мыло, надеюсь тебе поможет мое письмо
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удалил другие дубликаты. Думаю эта тема больше всего подходит для твоего поста.

Это вот и есть та самая "черная полоса". И никуда от нее не деться, просто нужно ее пережить. И нужно сделать выводы. По большому счету, болячку ты вылечила. О друзьях многое узнала и теперь им будет сложнее сделать тебе больно.

И теперь нужно просто успокоиться и подумать. Подумать о парне, нужен он или нет. Не о том, нужна ли ты ему или нет, а о том нужен ли он тебе.

А если нельзя отцу рассказать правду, то расскажи полуправду чтобы помириться. Потому как, думаю отец у тебя хороший. Раз ты переживаешь, что не совсем с ним хорошо обошлась.

И заходи сюда, будем общаться. И я уверен пройдет время и ты скажешь что жизнь прекрасна.
Dreamer

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого тоже есть соответствующая тема)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Черная полоса Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: