ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - А умеем ли мы знакомиться.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А умеем ли мы знакомиться.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Нейтральная зона
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли вы знакомиться?
Да, я могу всегда познакомиться с тем кто мне поравился.
0%
 0%  [ 0 ]
Теоретически знаю все про это, но практически не могу.
100%
 100%  [ 2 ]
Не умею, но очень бы хотел этому научиться.
0%
 0%  [ 0 ]
Не считаю это таким важным. Мне это умение ни к чему.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: А умеем ли мы знакомиться. Ответить с цитатой

Одни умеют знакомиться, другие нет. Есть люди которые знакомяться часто и у них в итоге много знакомых, но они все равно остаються одинокими.

Все зависит от того, с какой целью мы знакомимся. К примеру один парень хочет познакомиться для того, чтобы провести с девушкой ночь. Другой для того, чтобы жениться. У кого из них шансов больше остаться холостяком? Один не ставя перед собой цель о супружестве может просто рано или позно найти, так называемую, свою половинку и создать семью. Но с другой стороны привыкнув к такому образу жизни на всегда остаться холостяком.

Другой же мечтая о той единственной которая ему подойдет во всех отношениях и не замечая других девушек, может просто ту единственную пропустить мимо себя. Не познакомившись только потому, что или настроения не будет или ему покажеться что это не ОНА. Или просто испугавшись самой попытки познакомиться.

И получаеться, что как не крути важное это просто уметь познакомиться. Ибо попытка познакомиться это и есть тот шанс чтобы быть счасливым со своею половинкой.

В настоящее время очень много книг написано на тему "Знакомство", несколько книг есть и на моем сайте. Множество существует способов знакомства. (И на этом сайте есть страничка с огромной базой для знакомсва с помощью интернета). Но все равно где-то есть ОНА и ОН, две половинки одного целого, и встретяться они или нет зависит он них самих.

Давайте обсуждать методы знакомства, книги по этой теме, примеры из личной жизни и все что связанно одной из самых важных тем. Темы "Знакомство". Ведь если бы ваши папа и мама не познакомилисть...
Dreamer
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Привет! Я провожу социологический опрос о способах знакомства. Обведи кружком самый худший вариант.
1.Часто сюда ходишь, красотка?
2.Привет, малышка. Может пойдем порезвимся?
3.Привет! Я провожу социологический опрос.

Знаете, счас действительно очень много литературы на эту тему.но лично я чисто ради интереса прочла 1 книгу - Грэгори Мэдисона "Как затащить в постель женщину своей мечты". И скажу только что такого отношения к женщине как к "мясу" я еще не видела. Зачем такое писать и читать соответственно?книга, которая изначально настраивает на негатив.
а насчет методов...по мне так, чем проще и естественней, Rolling Eyes тем лучше.
Ромашка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно знакомится везде, всегда и со всеми. и найдешь половинку там и тогда, где и когда меньше всего этого ожидаешь. ПРОВЕРЕННО! еще и не будешь верить, что это твоё. вот такие пироги.
а чтоб пропустить свою половинку,даже не познакомившись с ней...такого,я думаю, Вселенная не допустит. ведь в этом нет никакого толку, испытания. вот обломаться,когда найдешь - это да. сомнения, глупости, страхи...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Нейтральная зона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: