ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - Вопрос про кровати Ceragem
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про кровати Ceragem

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalya
Люблю тут что-то написать.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про кровати Ceragem Ответить с цитатой

Кто-то что-то знает, про эти кровати. А то если послушать тех кто их продает, то просто чудо кровати. От всего лечат просто.

У меня мама ходит в один центр где можно на таких кроватях бесплатно полежать. Маму там так загрузили, что она уже уговариват меня купить ей такую кровать, чтобы всем в семье здоровье было и счастье.

Вот только я по интернету прошелся и ничего толком не нашел кроме официальной информации. Может кто-то знает про это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про кровати эти знаю мало, но должен бы, по идее, знать больше потому как у моего друга свой центр с такими кроватями

Я даже на такой кровати несколько раз лежал. После длительного сидения за компом, штука нужная. Так как ровняет позвоночник.

Опишу в нескольких словах:

Ложишся на кровать. Там в ней, какая-то фигня которая греет. Кажется инфракрасным. И при этом от копчика до затылка передвигается несколько раз с разной скроростью штука с валиками которые равняют позвоночник и прогревают его.

По началу штука не приятная. Я даже думал, что у меня что-то сломается. Но вытерпел, а под конец сеанса чуть не уснул. Тут главное не нервничать, опасность кажущаяся.

Все основано на том, что из позвоночника идут нервы которые управляют органами, и что если здоров позвоночник то все будет здорово.

К другу ходил еще когда он не запустился, а только установил кровати. Я тогда хотел из запоя выйти. Недели две гулял и стал чувствовать себя плохо.
Кровать меня эта поправила, да и состояние стало нормальное. Хотя последнее время то там что-то, то еще где-то происходит с организмом. Особенно после ДТП в 2004.

Тогда мне эта штука очень понравилась, я даже хотел какой-то сайт типа клуба сделать.

Vitalya,

Если ты готов этой темой увлечся и докоматься до корней и честно писать о за и против, то могу сделать сайт и отдать тебе в администрирование.

Но говорю сразу, денег с этого не заработаешь. У Серагена своя политика и в за рекламой они не обратся. Опять же через интернет они кровати не продают, и потому ни с сайта ни спродаж тут не заработать.

Но людям эта штука помогает, и потому так как я люблю подобные помогающие темы, то сделал бы такой клуб. Но так как со временем ограничен, то сам бы заниматься им не смог.

Короче, если тебе это интересно, то отпишись мне в личку.
Vitalya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, я начинаю заниматься сбором информации. Сайт будет по адресу www.ceragem-club.com
Ivanna

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalya писал(а):
И так, я начинаю заниматься сбором информации. Сайт будет по адресу www.ceragem-club.com

А почему адрес такой забугорный, не лучше было бы чтобы наш с точка. ру какой?
Vitalya

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanna писал(а):
Vitalya писал(а):

Ну я вообще-то как и VsOK в Украине живу. И клуб к какой-то одной доменой зоне привязывать не зачем. Пусть будет международный. Very Happy
Ivanna

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalya писал(а):
Ivanna писал(а):
Vitalya писал(а):

Ну я вообще-то как и VsOK в Украине живу. И клуб к какой-то одной доменой зоне привязывать не зачем. Пусть будет международный. Very Happy

Да я вообще-то тоже с Украины буду. С Киева я. Просто как-то точку.ру привычнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> ЗДОРОВЬЕ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: