ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - О бездомных детях
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О бездомных детях

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогаете и как вы бездомным детям.
Да если вижу то даю денег.
25%
 25%  [ 1 ]
Нет не хочу поощрять тех кто эти детей использует.
50%
 50%  [ 2 ]
Думаю, что им уже не поможешь их мозги уже испорчены клеем.
25%
 25%  [ 1 ]
Помогать это пусть государство делает.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: О бездомных детях Ответить с цитатой

Это не совсем та тема, о которой мы любим говорить. Об этой теме мы и думать то не любим. Я к форуму добавил опрос, выберите свой вариант ответа и возможно что-то напишите исходя из вариантов
психолог
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый раз, когда смотрю военные фильмы (с темой осиротевших детей), становится страшно за себя... как легко они тогда брали в семью детей. А я сейчас максимум на неделю могу пустить в дом знакомую...и то все время жду окончания этого срока.
А представить себе, что пустить в дом бездомного, даже погреться и помыться - становится неуютно...и все мое существо говорит о том, что эта разовая помощь может мне дорого обойтись (я не только о краже)... И я уверна, что не одна так чувствую.
Неужели мы становимся настолько жёсткими?!
Конечно, я оправдываю себя - мир другой, тогда и двери не закрывали... и на бездомных детях ооочень редко зарабатывали... и в одном горе все жили... а все-равно страшно за себя и за окружающих
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы видели в новостях, как одна мать продала дочь за 100 гривен, а другая - просто родила и бросила в выгребную яму?
Какие уже тут чужие люди, если собственные матери так издеваются над детьми!
психолог
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, детей продавали в разные времена, просто статистики нет.
Да и какое это имеет значение? Хотя имеет. У меня возник новый вопрос.
Какием образом жестокость, бессердечие и безразличие других людей влияет на мое собственное (т.е. личность в общем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияет как-то по-любому. Потому как общество всегда влияет на отдельных людей. Как говориться - "Я не виноват, это общество в котором я вырос и живу виновато".

Дело просто в том, что влияет оно на человека в зависимости от того на сколько он вообще потдается влиянию.

А каким образом... из телевизора, из общения, из просто увиденного на улице. Если увидишь бездомного ребенка один раз год, то очень тому удивишся. А если будешь видеть его каждый день то привыкнешь.

Страшно то, как это общество влияет именно на этих детей...
Dreamer

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, вы так говорите...общество.... а что оно такое...это общество?
Это мы сами. а насчет жестокости...так товарищ Майерс в своем учебнике по соц психологии писал, что если часто смотреть на насилие - к этому привыкаешь и начинаешь относится менее эмоционально. а потом и вовсе начинаешь воспринимать это как норму.
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще пост по теме которую мы осуждаем:
http://vsok.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2114&sid=1753e6c0e69d229b744cbc93be42a3ae#2114
mata
Уже что-то написал(-а).
Уже что-то написал(-а).

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с волонтерами Красного Креста участвовал в сборе помощи для таких детей -тут можно посмотреть Добрый Питер акция называлась http://volonte.ru/ так вот, получилось, что обычные люди, несмотря на кризис готовы помочь..но если подходишь к товарищу выходящему из дорогой машины, 99 процентов что тебя пошлют куда подальше
Собирали мы подарки и деньги-для уличных детей, для специализированного дома ребенка (вич инфицированные) и для детского дома. за 5 дней собрали около 70 000 руб и целую газель подарков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> О детях. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: