ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - Ожидая когда подействует снотворное и обезбаливающее...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ожидая когда подействует снотворное и обезбаливающее...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Ночные рассуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ожидая когда подействует снотворное и обезбаливающее... Ответить с цитатой

Лежу в больнице и жду когда подействует снотворное.

Иногда нужно оказаться здесь,чтобы задуматься о том как живешь. Задуматься о своем здоровье об окружающем мире и о своей в нем роли. И самое главное, это подумать... или хотябы начать думать о том как жить дальше.

Находясь в больничных стенах, начинаешь острее чувсвовать то, что есть у тебя в жизни. И понимать его важность и не желание терять. И при этом материальное уходит на второй план. Начинаешь больше всего ценить время и возможность от него не зависить.

Ну и конечно же главные мысли о здоровье.

В коридоре, на этаже лежит мужчина после инсульта. Почему в коридоре я не знаю. Но возможно потому, что в палатах нет места. Он переодически просыпается и зовет Лену. Как я понял, это его жена. К нему подходят, успокаивают и он засыпает. Но не надолго...

Страшно от мысли оказаться на его месте. Лежать без движения, одному в коридоре и даже не иметь возможности нормально думать.

Кажеться снотворное начало свое дейсвие...
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не смотреть на мокрые дороги, то может показаться что началась зима. Падает снег, налипая на деревья. Дует порывистый ветер, создавая илюзию вьюги. Город за окном больницы живет своей жизнью.

Есть надежда, что на следующей неделе меня выпишут. Как бы я не стремился к выписке, знаю что какое-то время буду скучать по этой палате по тем кто в этой палате и по всем кто здесь и кого, возможно больше никогда не увижу.

Так уж устроен человек. Всегда, с какой бы проблемой, не лежал в больнице, вспоминаю как что-то хорошее произошедшее со мной.

Да и вообще прошлое, каким бы оно не было, воспринимается всегда по хорошему.

Возможно у меня, просто, начинается новый этап в жизни. Было время над многим подумать.
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уснуть не помогает сегодня снотворное. Новенький в палате уж сильно громко стонет.

Хотел, что-то написать, но думать о бытии и еще о чем-то, сложно. Потому, выключаю КПК и буду просто лежать. Может удасться уснуть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Ночные рассуждения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: