ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - поговорим о сексе?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поговорим о сексе?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Нейтральная зона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
психолог
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: поговорим о сексе? Ответить с цитатой

Как вы думаете, что заставляет мужчин (а теперь и многих женщин) часто менять партнеров?
Почему наши люди мало думают о здоровье, меняя парнеров?
Хотелось бы обсудить некоторые (конечно, же сексуальные) заблуждения обоих полов по отношению к противоположному.
Возможно кто-то поделиться опытом длительных моногамных отношений, которые долгие годы радовали обоих партнеров...
Пообщаемся?
Жду ваших сообщений
Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blondinka
Уже что-то написал(-а).
Уже что-то написал(-а).

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что дело в том,что это зависит прежде всего от сексуального темперамента,от поиска чего-то нового и отсутствия чувств тоже..Просто если человек ЛЮБИТ своего партнёра-он его не променяет..И это не заблуждение..Может,конечно,и есть не совместимые в сексуальном плане партнёры,но это вряд ли...Даже если один из них неопытен,но другой любит,то это не имеет большого значения...а как раз даже наоборот))))льстит...НО!!!Опять же...всё зависит от самого человека и его характера...Некоторым и любовь-не помеха...(хотя...тогда это не любовь,наверное..).Просто тем,у кого сущность,мягко говоря,"распутная"нужны по большому счёту такие же партнёры...Чтобы они "понимали"друг друга))))) Rolling Eyes
психолог
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я согласна с тобой, но возникает еще ряд вопросов...

Просто если человек ЛЮБИТ своего партнёра-он его не променяет..И это не заблуждение..
А как это "променяет"? Что это для тебя? И как быть если партнер понимает это слово по другому?
Я знаю, что многие не считают измену предательством
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что нами зачастую правит не лювовь и другие чувства, а обычная глупость... и потому мы совершаем совсем не те поступки которые хотели бы ожидать от себя и своих партнеров. И эти поступки определяют наши отношения...
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще часто партнеры меняются потому, что ту с которой бы хотелось долго общаться найти не легко, с остальными долго общаться не хочеться, но с кем-то общаться нужно...
Dreamer
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом годовой абонемент к дермато-венерологу)
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer писал(а):
а потом годовой абонемент к дермато-венерологу)

Куда обиднее когда причиной похода за этим абонентом является та с которой встречаещься... Smile

Это я так, образно...
психолог
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, все возвращается и добро и зло...
чем больше подарил таких абонементов тем, кто тебя любил, а ты их нет...тем больше шанс получить такой же подарок от любимой женщины Neutral

что-то меня в "космос" потянуло Very Happy
Dreamer

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой там любимой женщины. та с которой переспал автоматом перестает быть любимой. она просто выбывает из списка "тёлок", с которыми еще можно переспать. вот и все. просто систематизация и арифметика. скоро только эти самые врачи и останутся. Земле - жопа.
психолог
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

скоро только эти самые врачи и останутся. Земле - жопа.

ОЙ! что-то уж очеень черненькая картина получается.
не все же так
Цитата:

переспал автоматом

себя ведут, хотя нужно признать, что очень многие.
Dreamer

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хотя нужно признать, что очень многие.

вот именно...
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще раз прочитал и подумал. Все тут зависит от образа жизни. Если парень часто меняет своих партнерш, то или денег у него дофига, чтобы понты смазливым телкам ( пишу так, потому как чаще всего это именно так и называется) колотить. Или ему в жизни, кроме как кого-то трахнуть, больше заняться нечем.

Для нормальных и серьезных отношений нужны мозги, а не заранее продуманные заготовки. Потому как в нормальных отношениях есть не только секс, но и ссоры, непонимания и всякая бытовая фигня. И с этой фигни нужно достойно выходить.

Лично мне просто облом по-новому каждой новой девушке что-то рассказывать. Хочу понимать ее, и чтобы она понимала меня. Другое дело, если такой нет.

В любом случае считаю, что лучше честные отношения с несколькими девушками которые знают, что отношения эти не серьезные. Чем встречаться ( не общаться, а встречаться) с несколькими.

Но ошибочно держаться за отношения с той которой общаешься только потому, что общаешься давно.

Все... потерял мысль. Наконец-то начал засыпать.

Ну в общем я за качество а не за количество. Процитирую когда-то написанный стих который называется "Булочник". Думаю смысл поймете...

На маленькой улочке
В небольшом городке.
Жил добрый булочник
Он был известен мне.

Не гнался за количеством
Работал он с душой.
И его хлеб
Был самый дорогой.

Но вот решил наш булочник
Богаче стать чуть-чуть.
Безвкусных булочек
Он сделал, просто жуть.

И позабыв про качество
Он пёк безвкусный хлеб.
Наращивал количество
Под звонкий стук монет.

Но перестали люди
Те булки покупать,
И чёрствый хлеб не знает он
Куда теперь девать.

И понял я, что в жизни
Есть правило одно
Убьёт любое качество
КО-ЛИ-ЧЕСТ-ВО.

На маленькой улочке
В небольшом городке.
Умер булочник
В полной нищете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Нейтральная зона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: