ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - Вы верите в судьбу?..
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы верите в судьбу?..

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Вы верите в судьбу?.. Ответить с цитатой

Коля тут недавно заикнулся про судьбу...и я че-то задумалась, блин, а может и в правду есть она? Просто в последнее время в моей жизни происходят такие вещи, совпадения, стечения обстоятельств, что мне кажется,словно всё это подстроено, потому что ну просто обалденно всё устроено!
Но в то же время, слабо вериться,что судьба наша как консервы - вот запечатали так жизнь, и никак иначе!..
Доброжелатель
Люблю тут что-то написать.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в судьбу, более того я верю в неизбежность судьбы. Очень часто мне приходилось делать то, что ну, казалось бы, нет какого либо припятствия или на первый взгляд всё ок, но вот ощющения что, что то не так, что это не правильно не оставляет и, смотриш, всё что ты делал превращяеться в пыль, и не просто в пыль, а уже и на сознательном уровне понимаеш что дальше в этом направлении итди нельзя и не идёш. И это может быть всё от встречь с девушками, до новой работы. Я это называю не судьба. Тоесть, мы можем пробовать идти в каком то направлении, но так или иначе судьба выровняет этот путь Very Happy .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно мы никогда не узнаем как оно на самом деле... Rolling Eyes
Ромашка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да! Мы ничего никогда не узнаем! Sad А может, оно и к лучшему?..

А может, есть какой то самый оптимальный путь в жизни человека, который отлично ему подходит (он и есть как бы судьба), но мы можем идти и другими путями..? Хотя в глубине нас есть знание о Судьбе, которое нас и "выравнивает"?...

Иногда поражаюсь просто, как всё складывается! Даже ужасные вещи порой оказываются необходимыми!..Эх
Dreamer

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто наверное нужно жить так, чтоб не о чем не жалеть...
а насчет знать там, не знать...оно то наверное хорошо...но все же меньше знаешь крепче спишь...
Доброжелатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От судьбы не уйдёш. Порой тебе может казаться что ты можеш делать что хочеш. Но настаёт день и ты понимаеш что другого пути нет. Ну например каждое утро идти на работу. Никто не заставляет вроде бы, а надо. Так и судьба вроде можеш уйти в сторону от неё но всё равно прийдеш к тому чего заслуживаеш, просто потому что по иному не можеш. Также и приступник может сотню раз себе зарекаться что больше не будет воровать(и вполне искренне), но если судьба видна что человек будет всю жизнь в тюрьме значит так оно и будет Sad .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...кто помнит когда там мы в прошлом году о Чекатилло говорили? а не осенью ил ,а? может тоже судьба?
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьба это для индусов. Они терпят унижения и трудности которые им преподносит их жизнь. Потому как чем больше они терпят тем луче будет их следующая жизнь. Такая уж у них вера.

А я к примеру в судьбу давно не верю. Верю конечно что что-то предначертано. Видимо повлияло длительное увлечение на меня хиромантией и астрологией, но от этого нужно уходить. Тут скорее не судьба нами руководит, а наше подсознание которое за наше сознание выбирает то, что нам лучше. Но и ведь подсознание тоже наше, не свыше откуда-то а наше. И от нас зависит, чем наше подсознание будет наполнено.

А может на том христианском форуме мне правильно говорили, не стоит читать не христианских книжек. Wink

Но наверное самый лучший способ доказать, что не стоит верить в судьбу это сделать свою собственную жизнь такой какой тебе хочеться...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> ФИЛОСОФИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: