ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - Умение ухаживать.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умение ухаживать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Нейтральная зона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Умение ухаживать. Ответить с цитатой

Девушки любят тех кто умеет ухаживать. Для них это очень важно. Но как для меня так это просто желание понравиться, я про ухаживание. И в какой-то степени это обман. Говорить как она сегодня прекрасна, какое у нее супер отличное платье и тому подобное. Всякие там дорогие подарки и дорогие заведения...

Я не говорю что это плохо, просто мне интересно почему для девушек это так важно? И дело даже не в подарках и дорогих тратах. Просто если парень сдержан и не любит лесть, то у него не очень много шансов.
Dreamer
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты просто подумай, зачем все эти платья, прически, макияжи. Они для того чтобы быть красивой, элегантной именно для тебя. И если девушка действительно старалась, выбирала платье, сидела 2 часа в парикмахерской, 7 часов в салоне наращивала ногти, а ты после этого взял и ничего не сказал - может подумать, что ты не заметил всего этого, что ты не воспринимаешь ее как девушку.
Не знаю, может я просто в таком районе живу...у меня в доме все девушки (эт я про тех, что меня постарше будут), женщины, идут с работы, прут домой пакеты с рынка, с магазина. кто родителям помагает, кто просто для себя. В общем, как говорит моя мама , чувствуют себя ломовой лошадью... И иногда так хочется, чтобы кто-то сказал, как она хорошо выглядит, пускай в этот момент она будет похожа на твой ночной кошмар. Это не так важно.
Просто мы так иногда увлекаемся работой, бытом, что забываем, кто мы есть на самом деле. Кстати, только что, часа 2 к ряду сидела слушала свою подругу. Она гуляла со своим другом...Говорит, сижу - волосы в разные стороны, во лбу звезда ( простите, затянувшийся переходной возраст)),моська уставшая, не выспавшаяся...а он приходит и говорит - ты так хорошо выглядишь...
Да она знала , что это лесть, но ей это очень нужно было услышать. Ей просто нужно было почувствовать себя девушкой...Ей это было очень приятно. Давно она мне в трубку с таким восторгом не пищала.

А вот насчет
Цитата:

Всякие там дорогие подарки и дорогие заведения...

я не знаю...по мне, так лучше пройтись по набережной лишний раз или просто в парке посидеть, чем сидеть в компании снобов, изображающих то, чем они на самом деле не являются. Кто не согласен - обоснуйте.
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки посоветуйте, что вам их методов "ухаживания" нравиться, а что нет. Может кому-то будет полезно узнать об этом.
VaSH
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОй брат утверждают что девушку надо сначала опустить, а после вернуть как было и девушка будет довольна. Вот только находит себе только либо уродин, либо девушек легкого поведения. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaSH писал(а):
МОй брат утверждают что девушку надо сначала опустить, а после вернуть как было и девушка будет довольна. Вот только находит себе только либо уродин, либо девушек легкого поведения. Laughing

Возможно он просто не может сделать "как было"...
Dreamer

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказала, что нужна искренность, вежливость,тактичность чувство юмора...это основное...и чуть меньше эгоизма.НИКАКОГО НЕЙРОЛЕНГВИСТИЧЕСКОГО ПРОГРАМИРОВАНИЯ, НИКАКИХ СПРАВОЧНИКОВ КАК СТАТЬ ПИКАПЕРОМ!!!если ищите себе подстилку,то идите на Окружную или куда еще...а если ищите девушку для создания чего-то более устойчивого ночь с акробатическими элементами,то будьте самими собой.никаких особых уловок... никаких заготовок типа открытка -игрушка -конфеты. если вам хочется сделать девушке приятное подарите ей розу - простую нашу,без метровых стеблей (и конечно же не в целофане!!!) или букет ромашек...а лучше выведайте у нее про любимые цветы.просто и от души.вот и весь секрет... для начала.только знать грань во всем)
VaSH
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я бы сказала, что нужна искренность, вежливость,тактичность чувство юмора...это основное...и чуть меньше эгоизма

Такое бывает только в сказках. Сейчас подобные мужчины если и существуют, то они практически все не интересуются девушками
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaSH писал(а):
Цитата:

я бы сказала, что нужна искренность, вежливость,тактичность чувство юмора...это основное...и чуть меньше эгоизма

Такое бывает только в сказках. Сейчас подобные мужчины если и существуют, то они практически все не интересуются девушками

Very Happy
Dreamer

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно вам! у тех кто читает этот форум есть возможность чему-то научится...если есть основное - желание конечно...
Сергевна
Уже что-то написал(-а).
Уже что-то написал(-а).

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, это всё совсем неважно: человек нужен или нет, а если смотреть исключительно на то, как он ухаживает - то это уже торги получаются. Согласна, уважение и такт - непременные пункты, но озвучивать такие очевидные вещи......
Dreamer

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представь, есть такие, для которых это бином Ньютона... Confused
VaSH
Пишу тут иногда.
Пишу тут иногда.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А по-моему, это всё совсем неважно: человек нужен или нет, а если смотреть исключительно на то, как он ухаживает - то это уже торги получаются. Согласна, уважение и такт - непременные пункты, но озвучивать такие очевидные вещи......

Именно в уважении, по большей части, сейчас и заключается своеобразное ухаживание. Ну что, по твоему лучше, то что многие (несовершенно летние в основном) напьются с первыми попавшимися и прут, как ... к незнакомым мужикам? Пальчиком поманили и девушка уже растаяла, что ее заметили. Романтика и уважение вымирает, молодежь глупеет, те кто постарше спиваются... Ухаживать за прекрасным полом разучились, от армии (с гордостью сообщают) косят?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Нейтральная зона Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: