ВСЁ ОК
Зарегистрироваться | Войти

Главная Форум Файлы и книги Знакомства Чат Гороскоп Виртуальный помошник Создание сайтов

Содержание

Полезные страницы

Поиск в Google

Публикации

Поиск по сайту

Лучшие сайты

Команда Доверия
821840-VsOK
290637732-Lindt
275662965-Лучик
232626370-Dreamer
343000216-Ксения_Мирова
237633970-Сerber
292708858-BezNika

О команде доверия

Ссылки

Кнопки

TopMagia.RU :: рейтинг эзотерических сайтов

Rambler's Top100
Каталог сайтов Всего.RU

Союз образовательных сайтов
Виртуальный суд.

---

хостинг
Мы на этом хостинге

---
AddWeb.
---

ВСЕ ОК!!! :: Просмотр темы - Открытое обращение к модераторам этого форума
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытое обращение к модераторам этого форума

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Действия модераторов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Открытое обращение к модераторам этого форума Ответить с цитатой

Данный форум я сделал для того, чтобы любой желающий мог свободно общаться на любую интересующую его тему. Исключения составляют темы связанные с проявлением любого вида агрессии, а так же связанные с нарушением законодательства России и Украины.
Я обращаюсь к вам чтобы вы, помогая мне в работе с форумом, не забывали того что за каждым сообщением публикуемым в нашем форуме стоит реальный человек со своим, иногда, не легким характером.

Прошу вас проявлять выдержку и уважение к пользователям нашего форума. Потому как любой зарегистрированный пользователь является полноправным членом нашего ресурса. А так же всегда помните о законе гостепреимства по отношению к нашим гостям.
На нашем форуме, в отличии от других форумов, существует возможность оспаривать действия модератора. Мы не придерживаемся незыблемоемого правила, что модератор всегда прав. Поэтому перед удалением сообщения, которое на ваш взгляд, нарушает правила общения на нашем форуме, убедитесь что ваши действия объективны.

Все удаленные сообщения перемещайте в специально созданный для этого форум "Корзина" создавая тему с тем же названием.

С уважением и надеждой на дружескую потдержку Влад Соколов
Dreamer
Очень много здесь написано мною.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос...тут есть одна извините морда,которая с поразительным упорством кидает рекламу в форум.можно как-то так сделать,что с этого ай пи неззя было ничего оставлять,а? бо достало уже...
VsOK
Создатель форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем. Для начала я постепенно на все форумы ставлю обязательную регистрацию. А когда напишет сообщение не удаляй пока я не возьму IP.
Dreamer

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домовылысь)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ВСЕ ОК!!! -> Действия модераторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: